Используя сайт без изменения настроек браузера, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. В любое время вы можете изменить настройки браузера, определяющие их сохранение.
Нажмите, чтобы узнать больше о политики Cookies.
| Цвет: | матовая медь |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Способ монтажа: | Прикручиваемый |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Серия: | Rivo |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Производитель: | Rea |
Обеспечьте порядок и безупречный стиль в вашей ванной зоне с полотенцедержателем Rivo. Этот элегантный и функциональный аксессуар от REA идеально вписывается в современные интерьеры, сочетая простую форму с выразительной технической деталью. Изготовленный из лучших материалов, держатель не только подчеркнет дизайн вашей ванной комнаты, но и обеспечит надежность на долгие годы.
Полотенцедержатель Rivo — выбор тех, кто ценит комфорт и современный дизайн. Продуманный в каждой детали, он станет долговечным украшением вашего интерьера.
Следите за нашими предложениями и акциями !
Подпишитесь на рассылку сегодня!
Заказы мы отправляем не позднее следующего рабочего дня с момента их оплаты (или выбора платежа с наложенным платежом). Все отправления застрахованы, а также тщательно и безопасно упакованы.
Продукты до 30 кг отправляются курьерской компанией DPD, а свыше 30 кг отправляются экспедиторской компанией Rohlig-Suus. Душевые кабины, двери и другие изделия, требующие особой осторожности, мы отправляем на поддонах, в вертикальном положении, на специально построенной стойке.
Мы предоставляем возможность воспользоваться высокоскоростными интернет-платежами, осуществляемые на полностью безопасных платформах, Przelewy24, PayByNet (Национальная Расчетная Палата) и Paypal. Помимо этих форм, вы также можете оплатить товар традиционным банковским переводом на наш счет или наличными курьеру при получении заказа.
Номер счета для оплаты:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000