Используя сайт без изменения настроек браузера, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. В любое время вы можете изменить настройки браузера, определяющие их сохранение.
Нажмите, чтобы узнать больше о политики Cookies.
| Цвет: | Титан |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Способ монтажа: | Прикручиваемый |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Серия: | Rivo |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Производитель: | Rea |
Сделайте ставку на современную строгость и техническое совершенство с крючком для ванной Rivo в титановой отделке. Этот дизайнерский крючок — квинтэссенция мужского современного стиля, который привносит в ванную комнату атмосферу профессиональной дизайн-студии и роскошного минимализма.
Выбирая титановый крючок для ванной Rivo, вы инвестируете в аксессуар, который выдержит испытание временем как по качеству, так и по дизайну. Это идеальный акцент для темных интерьеров, бетонных ванных комнат и пространств, где доминирует современная технологичная элегантность.
Следите за нашими предложениями и акциями !
Подпишитесь на рассылку сегодня!
Заказы мы отправляем не позднее следующего рабочего дня с момента их оплаты (или выбора платежа с наложенным платежом). Все отправления застрахованы, а также тщательно и безопасно упакованы.
Продукты до 30 кг отправляются курьерской компанией DPD, а свыше 30 кг отправляются экспедиторской компанией Rohlig-Suus. Душевые кабины, двери и другие изделия, требующие особой осторожности, мы отправляем на поддонах, в вертикальном положении, на специально построенной стойке.
Мы предоставляем возможность воспользоваться высокоскоростными интернет-платежами, осуществляемые на полностью безопасных платформах, Przelewy24, PayByNet (Национальная Расчетная Палата) и Paypal. Помимо этих форм, вы также можете оплатить товар традиционным банковским переводом на наш счет или наличными курьеру при получении заказа.
Номер счета для оплаты:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000