Используя сайт без изменения настроек браузера, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. В любое время вы можете изменить настройки браузера, определяющие их сохранение.
Нажмите, чтобы узнать больше о политики Cookies.
| Цвет: | матовая медь |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Способ монтажа: | Прикручиваемый |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Серия: | Vibe |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Производитель: | Rea |
Дополните интерьер вашей ванной комнаты тонким и в то же время невероятно атмосферным акцентом с помощью одинарного крючка Vibe в цвете матовая медь. Этот аксессуар представляет собой идеальное сочетание современного минимализма и теплой роскошной отделки, которая привносит в интерьер уют и престижный характер.
Выбирая одинарный крючок Vibe “Матовая медь”, вы делаете ставку на минималистичный дизайн, который определяет характер интерьера. Это маленькая деталь, способная полностью преобразить вид стены, придав ей теплый, роскошный штрих.
Следите за нашими предложениями и акциями !
Подпишитесь на рассылку сегодня!
Заказы мы отправляем не позднее следующего рабочего дня с момента их оплаты (или выбора платежа с наложенным платежом). Все отправления застрахованы, а также тщательно и безопасно упакованы.
Продукты до 30 кг отправляются курьерской компанией DPD, а свыше 30 кг отправляются экспедиторской компанией Rohlig-Suus. Душевые кабины, двери и другие изделия, требующие особой осторожности, мы отправляем на поддонах, в вертикальном положении, на специально построенной стойке.
Мы предоставляем возможность воспользоваться высокоскоростными интернет-платежами, осуществляемые на полностью безопасных платформах, Przelewy24, PayByNet (Национальная Расчетная Палата) и Paypal. Помимо этих форм, вы также можете оплатить товар традиционным банковским переводом на наш счет или наличными курьеру при получении заказа.
Номер счета для оплаты:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000