Используя сайт без изменения настроек браузера, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. В любое время вы можете изменить настройки браузера, определяющие их сохранение.
Нажмите, чтобы узнать больше о политики Cookies.
| Цвет: | матовая медь |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Способ монтажа: | Прикручиваемый |
| Ширина | 605 мм |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Серия: | Vibe |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Производитель: | Rea |
Привнесите в свою ванную комнату исключительное тепло и роскошный характер с помощью одинарного полотенцедержателя Vibe в отделке «матовая медь». Эта стильная штанга — квинтэссенция современного дизайна, сочетающая нестандартный металлический оттенок с минималистичной формой, создавая функциональное украшение для любой элегантной ванной зоны.
Выбирая одинарный полотенцедержатель Vibe «матовая медь», вы инвестируете в уникальный стиль, который выгодно отличает вашу ванную комнату. Это идеальный выбор для тех, кто ищет гармонию между смелым цветом и максимальным комфортом.
Следите за нашими предложениями и акциями !
Подпишитесь на рассылку сегодня!
Заказы мы отправляем не позднее следующего рабочего дня с момента их оплаты (или выбора платежа с наложенным платежом). Все отправления застрахованы, а также тщательно и безопасно упакованы.
Продукты до 30 кг отправляются курьерской компанией DPD, а свыше 30 кг отправляются экспедиторской компанией Rohlig-Suus. Душевые кабины, двери и другие изделия, требующие особой осторожности, мы отправляем на поддонах, в вертикальном положении, на специально построенной стойке.
Мы предоставляем возможность воспользоваться высокоскоростными интернет-платежами, осуществляемые на полностью безопасных платформах, Przelewy24, PayByNet (Национальная Расчетная Палата) и Paypal. Помимо этих форм, вы также можете оплатить товар традиционным банковским переводом на наш счет или наличными курьеру при получении заказа.
Номер счета для оплаты:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000