Используя сайт без изменения настроек браузера, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. В любое время вы можете изменить настройки браузера, определяющие их сохранение.
Нажмите, чтобы узнать больше о политики Cookies.
| Способ монтажа: | Настенный |
|---|---|
| Система смыва: | Rimless (безободковый) |
| Цвет: | Бежевый, Имитация камня |
| Отделка: | Матовый |
| Материал: | Санитарная керамика |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 370 мм |
| Расстояние между монтажными винтами | 180 мм |
| Сиденье в комплекте: | Да, в цвете унитаза |
| Производитель: | Rea |
Откройте для себя современность и бескомпромиссную гигиену с подвесной чашей унитаза Carlo Mini Greige. Эта компактная модель с тонкой крапчатой структурой камня в матовой отделке — идеальный выбор для интерьеров, где детали создают гармоничное целое. Изготовленная из высококачественной санитарной керамики, чаша сочетает в себе дизайнерский вид с долговечностью на долгие годы.
Подвесная чаша унитаза Carlo Mini Greige — это отличное сочетание инноваций и эстетики. Ее уникальная крапчатая текстура и эффективная система Tornado делают ее продуктом для тех, кто ищет решения с высоким стандартом гигиены и оригинальным внешним видом. Выбирая бренд REA, вы получаете уверенность в надежности конструкции и элегантности, которая подчеркнет характер вашей ванной комнаты.
Следите за нашими предложениями и акциями !
Подпишитесь на рассылку сегодня!
Заказы мы отправляем не позднее следующего рабочего дня с момента их оплаты (или выбора платежа с наложенным платежом). Все отправления застрахованы, а также тщательно и безопасно упакованы.
Продукты до 30 кг отправляются курьерской компанией DPD, а свыше 30 кг отправляются экспедиторской компанией Rohlig-Suus. Душевые кабины, двери и другие изделия, требующие особой осторожности, мы отправляем на поддонах, в вертикальном положении, на специально построенной стойке.
Мы предоставляем возможность воспользоваться высокоскоростными интернет-платежами, осуществляемые на полностью безопасных платформах, Przelewy24, PayByNet (Национальная Расчетная Палата) и Paypal. Помимо этих форм, вы также можете оплатить товар традиционным банковским переводом на наш счет или наличными курьеру при получении заказа.
Номер счета для оплаты:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000