Используя сайт без изменения настроек браузера, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. В любое время вы можете изменить настройки браузера, определяющие их сохранение.
Нажмите, чтобы узнать больше о политики Cookies.
| Способ монтажа: | Отдельностоящий |
|---|---|
| Материал: | Artificial Stone (композитный камень) |
| Цвет: | Бежевый, Имитация камня |
| Отделка: | Матовый |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 895 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Форма : | Круглый |
| Отверстие на смеситель: | Нет |
| Переливное отверстие: | Нет |
| Производитель: | Rea |
Откройте новое определение роскоши и внесите в свой интерьер элемент природы благодаря отдельно стоящей раковине Rea Cheri. Эта уникальная архитектурная форма со структурой, имитирующей натуральный камень, является идеальным решением для тех, кто ищет нестандартные формы, выходящие за рамки традиционного оснащения ванных комнат. Изготовленная из композитного камня, она сочетает в себе суровую эстетику и высочайшую точность исполнения, становясь центральным акцентом любой композиции.
Следите за нашими предложениями и акциями !
Подпишитесь на рассылку сегодня!
Заказы мы отправляем не позднее следующего рабочего дня с момента их оплаты (или выбора платежа с наложенным платежом). Все отправления застрахованы, а также тщательно и безопасно упакованы.
Продукты до 30 кг отправляются курьерской компанией DPD, а свыше 30 кг отправляются экспедиторской компанией Rohlig-Suus. Душевые кабины, двери и другие изделия, требующие особой осторожности, мы отправляем на поддонах, в вертикальном положении, на специально построенной стойке.
Мы предоставляем возможность воспользоваться высокоскоростными интернет-платежами, осуществляемые на полностью безопасных платформах, Przelewy24, PayByNet (Национальная Расчетная Палата) и Paypal. Помимо этих форм, вы также можете оплатить товар традиционным банковским переводом на наш счет или наличными курьеру при получении заказа.
Номер счета для оплаты:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000