Используя сайт без изменения настроек браузера, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. В любое время вы можете изменить настройки браузера, определяющие их сохранение.
Нажмите, чтобы узнать больше о политики Cookies.
| Способ монтажа: | Накладной |
|---|---|
| Материал: | Artificial Stone (композитный камень) |
| Цвет: | Бежевый, Имитация камня |
| Отделка: | Матовый |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Форма : | Асимметричный, Нестандартный |
| Отверстие на смеситель: | Нет |
| Переливное отверстие: | Нет |
| Производитель: | Rea |
Привнесите природную гармонию в свою ванную комнату с помощью накладной раковины Rea Isla Beige. Эта уникальная модель привлекает внимание своей неправильной органической формой и отделкой, имитирующей природный камень. Изготовленная из инновационного композита Artificial Stone, она представляет собой идеальное сочетание суровой эстетики и современной долговечности.
Раковина Rea Isla Beige — отличный выбор для интерьеров в современном стиле, ваби-саби, спа, а также для тех, что вдохновлены природой. Сочетание органической формы с суровой каменной эстетикой делает её эффектным элементом оборудования, который сделает уютным любой интерьер.
Следите за нашими предложениями и акциями !
Подпишитесь на рассылку сегодня!
Заказы мы отправляем не позднее следующего рабочего дня с момента их оплаты (или выбора платежа с наложенным платежом). Все отправления застрахованы, а также тщательно и безопасно упакованы.
Продукты до 30 кг отправляются курьерской компанией DPD, а свыше 30 кг отправляются экспедиторской компанией Rohlig-Suus. Душевые кабины, двери и другие изделия, требующие особой осторожности, мы отправляем на поддонах, в вертикальном положении, на специально построенной стойке.
Мы предоставляем возможность воспользоваться высокоскоростными интернет-платежами, осуществляемые на полностью безопасных платформах, Przelewy24, PayByNet (Национальная Расчетная Палата) и Paypal. Помимо этих форм, вы также можете оплатить товар традиционным банковским переводом на наш счет или наличными курьеру при получении заказа.
Номер счета для оплаты:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000