Используя сайт без изменения настроек браузера, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. В любое время вы можете изменить настройки браузера, определяющие их сохранение.
Нажмите, чтобы узнать больше о политики Cookies.
| Способ монтажа: | Накладной |
|---|---|
| Материал: | Санитарная керамика |
| Цвет: | Чёрный/Золотой |
| Отделка: | Матовый |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Форма : | Круглый |
| Отверстие на смеситель: | Нет |
| Переливное отверстие: | Нет |
| Производитель: | Rea |
Внесите нотку роскоши в вашу ванную комнату с круглой накладной раковиной Rea Babilon Gold. Эта уникальная керамическая модель впечатляет невероятным контрастом – грубой скульптурной отделкой снаружи и идеально гладкой минималистичной внутренней поверхностью.
Керамическая раковина Babilon Gold станет отличным выбором для смелых интерьеров в индустриальном стиле, стиле гламур или modern dark, становясь выразительным и роскошным центром вашей зоны умывания.
Следите за нашими предложениями и акциями !
Подпишитесь на рассылку сегодня!
Заказы мы отправляем не позднее следующего рабочего дня с момента их оплаты (или выбора платежа с наложенным платежом). Все отправления застрахованы, а также тщательно и безопасно упакованы.
Продукты до 30 кг отправляются курьерской компанией DPD, а свыше 30 кг отправляются экспедиторской компанией Rohlig-Suus. Душевые кабины, двери и другие изделия, требующие особой осторожности, мы отправляем на поддонах, в вертикальном положении, на специально построенной стойке.
Мы предоставляем возможность воспользоваться высокоскоростными интернет-платежами, осуществляемые на полностью безопасных платформах, Przelewy24, PayByNet (Национальная Расчетная Палата) и Paypal. Помимо этих форм, вы также можете оплатить товар традиционным банковским переводом на наш счет или наличными курьеру при получении заказа.
Номер счета для оплаты:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000