Используя сайт без изменения настроек браузера, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. В любое время вы можете изменить настройки браузера, определяющие их сохранение.
Нажмите, чтобы узнать больше о политики Cookies.
| Способ монтажа: | Накладной |
|---|---|
| Материал: | Санитарная керамика |
| Цвет: | Имитация камня |
| Отделка: | Матовый |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Форма : | Овальный |
| Отверстие на смеситель: | Нет |
| Переливное отверстие: | Нет |
| Производитель: | Rea |
Откройте для себя уникальное сочетание первозданной элегантности природы и современной формы с накладной раковиной Rea Amelia Travertine Classic. Её уникальный узор, точно воспроизводящий классический травертин, привносит в ванную комнату теплую органическую атмосферу, превращая зону умывальника в настоящий шедевр дизайна. Изготовленная из санитарной керамики высшего качества, раковина сочетает в себе роскошный вид камня с долговечностью и простотой ухода.
Накладная раковина Rea Amelia Travertine Classic — идеальное предложение для тех, кто ищет долговечные и визуально эффектные решения. Выбирая эту модель, вы инвестируете во вневременной стиль и функциональность, которые привнесут в ваш интерьер спокойствие и гармонию природы.
Следите за нашими предложениями и акциями !
Подпишитесь на рассылку сегодня!
Заказы мы отправляем не позднее следующего рабочего дня с момента их оплаты (или выбора платежа с наложенным платежом). Все отправления застрахованы, а также тщательно и безопасно упакованы.
Продукты до 30 кг отправляются курьерской компанией DPD, а свыше 30 кг отправляются экспедиторской компанией Rohlig-Suus. Душевые кабины, двери и другие изделия, требующие особой осторожности, мы отправляем на поддонах, в вертикальном положении, на специально построенной стойке.
Мы предоставляем возможность воспользоваться высокоскоростными интернет-платежами, осуществляемые на полностью безопасных платформах, Przelewy24, PayByNet (Национальная Расчетная Палата) и Paypal. Помимо этих форм, вы также можете оплатить товар традиционным банковским переводом на наш счет или наличными курьеру при получении заказа.
Номер счета для оплаты:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000