Используя сайт без изменения настроек браузера, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. В любое время вы можете изменить настройки браузера, определяющие их сохранение.
Нажмите, чтобы узнать больше о политики Cookies.
| Тип ванны: | угловая |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Материал: | акрил |
| Высота | 580 мм |
| Длина: | 1500 мм |
| Ширина (мм) | 740 мм |
| В комплекте: | сифон + донный клапан |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Производитель: | Rea |
Откройте для себя новое определение релаксации с пристенной угловой ванной Bellanto Slim длиной 150 см. Ее утонченная, стройная форма с характерными тонкими бортиками типа Slim делает ванну необычайно легкой и современной. Это идеальное сочетание минималистичного дизайна и максимального комфорта при купании.
Ванна Bellanto Slim доступна в левом и правом вариантах, что позволяет идеально вписать ее в планировку вашей ванной комнаты. Выбирая продукцию марки REA, вы делаете ставку на высочайшее качество исполнения и дизайн, который не выходит из моды.
Следите за нашими предложениями и акциями !
Подпишитесь на рассылку сегодня!
Заказы мы отправляем не позднее следующего рабочего дня с момента их оплаты (или выбора платежа с наложенным платежом). Все отправления застрахованы, а также тщательно и безопасно упакованы.
Продукты до 30 кг отправляются курьерской компанией DPD, а свыше 30 кг отправляются экспедиторской компанией Rohlig-Suus. Душевые кабины, двери и другие изделия, требующие особой осторожности, мы отправляем на поддонах, в вертикальном положении, на специально построенной стойке.
Мы предоставляем возможность воспользоваться высокоскоростными интернет-платежами, осуществляемые на полностью безопасных платформах, Przelewy24, PayByNet (Национальная Расчетная Палата) и Paypal. Помимо этих форм, вы также можете оплатить товар традиционным банковским переводом на наш счет или наличными курьеру при получении заказа.
Номер счета для оплаты:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000