Используя сайт без изменения настроек браузера, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. В любое время вы можете изменить настройки браузера, определяющие их сохранение.
Нажмите, чтобы узнать больше о политики Cookies.
| Длина мойки | 560 мм |
|---|---|
| Ширина мойки (мм) | 480 мм |
| Глубина чаши мойки (мм) | 210 мм |
| Отверстие на смеситель: | Да |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Цвет: | черный |
| В комплекте с мойкой: | прокладка, сифон с ситечком, крепежные крючки, заглушка |
| Диаметр сливного отверстия: | 90 мм |
| Вариант клапана: | универсальный, с сетчатым фильтром |
| Тип сифона: | кухонный, с возможностью подключения посудомоечной машины |
| Гарантия: | 120 месяцев стальная конструкция, 24 месяца другие компоненты |
| Производитель: | Rea |
Привнесите в свою кухню идеальное сочетание современного дизайна и максимальной функциональности с двойной кухонной мойкой Toby в выразительной Черной отделке. Это надежное решение, которое значительно облегчит ваши повседневные обязанности. Изготовление из высококачественной нержавеющей стали Aisi 304 толщиной 2 мм обеспечивает ей исключительную устойчивость и делает этот продукт невероятно долговечным, готовым удовлетворить требования любой интенсивно используемой кухни, а глубокий темный цвет придает ей невероятную элегантность.
Выберите кухонную мойку Toby Черная и наслаждайтесь невероятным удобством и безупречной эстетикой в вашей рабочей зоне. Надежные материалы, современный дизайн и продуманная конструкция с двумя чашами — это гарантия надежности и гигиены на долгие годы.
Следите за нашими предложениями и акциями !
Подпишитесь на рассылку сегодня!
Заказы мы отправляем не позднее следующего рабочего дня с момента их оплаты (или выбора платежа с наложенным платежом). Все отправления застрахованы, а также тщательно и безопасно упакованы.
Продукты до 30 кг отправляются курьерской компанией DPD, а свыше 30 кг отправляются экспедиторской компанией Rohlig-Suus. Душевые кабины, двери и другие изделия, требующие особой осторожности, мы отправляем на поддонах, в вертикальном положении, на специально построенной стойке.
Мы предоставляем возможность воспользоваться высокоскоростными интернет-платежами, осуществляемые на полностью безопасных платформах, Przelewy24, PayByNet (Национальная Расчетная Палата) и Paypal. Помимо этих форм, вы также можете оплатить товар традиционным банковским переводом на наш счет или наличными курьеру при получении заказа.
Номер счета для оплаты:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000