Используя сайт без изменения настроек браузера, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. В любое время вы можете изменить настройки браузера, определяющие их сохранение.
Нажмите, чтобы узнать больше о политики Cookies.
| Длина мойки | 830 мм |
|---|---|
| Ширина мойки (мм) | 550 мм |
| Глубина чаши мойки (мм) | 225 мм |
| Отверстие на смеситель: | Да |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Цвет: | матовое золото |
| В комплекте с мойкой: | прокладка, сифон с ситечком, крепежные крючки, заглушка |
| Диаметр сливного отверстия: | 90 мм |
| Вариант клапана: | универсальный, с сетчатым фильтром |
| Тип сифона: | кухонный, с возможностью подключения посудомоечной машины |
| Гарантия: | 120 месяцев стальная конструкция, 24 месяца другие компоненты |
| Производитель: | Rea |
Двойная кухонная мойка Joel в отделке Brushed Gold — это сочетание современного дизайна и практичности. Изготовленная из прочной нержавеющей стали Aisi 304 толщиной 2 мм, она отличается высокой прочностью и большой рабочей зоной, что значительно облегчит повседневные дела на кухне. Теплый золотистый оттенок является элегантной, но универсальной деталью интерьера.
Выберите кухонную мойку Joel Brushed Gold, если вы ищете надежное исполнение, продуманную конструкцию и превосходную вместительность, которая подойдет для любого дома.
Следите за нашими предложениями и акциями !
Подпишитесь на рассылку сегодня!
Заказы мы отправляем не позднее следующего рабочего дня с момента их оплаты (или выбора платежа с наложенным платежом). Все отправления застрахованы, а также тщательно и безопасно упакованы.
Продукты до 30 кг отправляются курьерской компанией DPD, а свыше 30 кг отправляются экспедиторской компанией Rohlig-Suus. Душевые кабины, двери и другие изделия, требующие особой осторожности, мы отправляем на поддонах, в вертикальном положении, на специально построенной стойке.
Мы предоставляем возможность воспользоваться высокоскоростными интернет-платежами, осуществляемые на полностью безопасных платформах, Przelewy24, PayByNet (Национальная Расчетная Палата) и Paypal. Помимо этих форм, вы также можете оплатить товар традиционным банковским переводом на наш счет или наличными курьеру при получении заказа.
Номер счета для оплаты:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000