Используя сайт без изменения настроек браузера, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. В любое время вы можете изменить настройки браузера, определяющие их сохранение.
Нажмите, чтобы узнать больше о политики Cookies.
| Тип смесителя: | для ванны |
|---|---|
| Способ монтажа: | На полу |
| Цвет: | черный |
| Тип излива: | Фиксированный |
| Материал: | нержавеющая сталь, Латунь |
| Диапазон излива | 210 мм |
| Высота | 995 мм |
| Технология нанесения покрытия: | Electroplating |
| Диаметр подключения: | 19 мм |
| Гарантия: | 5 лет |
| Производитель: | Rea |
Оцените элегантность и современность в своей ванной комнате благодаря напольному смесителю для ванны REA Clif в цвете черный матовый. Матовый черный выглядит элегантно и очень современно – он отлично подчеркивает светлый фон (белый, бежевый, камень, мрамор), но так же хорошо вписывается в более атмосферные проекты с темной керамикой, микроцементом или деревом. Изготовленный из высококачественной латуни, напольный смеситель не только подчеркнет оформление ванной зоны, но и обеспечит надежность на долгие годы.
Напольный смеситель для ванны REA Clif в цвете черный матовый сочетает комфорт ежедневного купания с практичными решениями: излив облегчает наполнение ванны, а комплект с душевой лейкой дает большую свободу при ополаскивании ванны или быстром ополаскивании волос. Это предложение для тех, кто хочет, чтобы зона купания выглядела цельно и стильно, обеспечивая удобство и надежность каждый день.
Следите за нашими предложениями и акциями !
Подпишитесь на рассылку сегодня!
Заказы мы отправляем не позднее следующего рабочего дня с момента их оплаты (или выбора платежа с наложенным платежом). Все отправления застрахованы, а также тщательно и безопасно упакованы.
Продукты до 30 кг отправляются курьерской компанией DPD, а свыше 30 кг отправляются экспедиторской компанией Rohlig-Suus. Душевые кабины, двери и другие изделия, требующие особой осторожности, мы отправляем на поддонах, в вертикальном положении, на специально построенной стойке.
Мы предоставляем возможность воспользоваться высокоскоростными интернет-платежами, осуществляемые на полностью безопасных платформах, Przelewy24, PayByNet (Национальная Расчетная Палата) и Paypal. Помимо этих форм, вы также можете оплатить товар традиционным банковским переводом на наш счет или наличными курьеру при получении заказа.
Номер счета для оплаты:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000