Используя сайт без изменения настроек браузера, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. В любое время вы можете изменить настройки браузера, определяющие их сохранение.
Нажмите, чтобы узнать больше о политики Cookies.
| Тип смесителя: | для ванны |
|---|---|
| Способ монтажа: | Настенный |
| Цвет: | матовая сталь |
| Тип излива: | Фиксированный |
| Материал: | Латунь , ABS |
| Диапазон излива | 225 мм |
| Высота | 60 мм |
| Технология нанесения покрытия: | PVD |
| Диаметр подключения: | 1/2 дюйма |
| Расстояние между соединениями | 150 мм |
| Гарантия: | 5 лет |
| Производитель: | Rea |
Оцените элегантность и современность вашей ванной комнаты благодаря нашему смесителю для ванны Rivo в отделке Brushed Nickel. Это идеальное сочетание стиля и функциональности, которое приведет в восторг любого пользователя. Изготовленный из лучших материалов, этот смеситель для ванны не только подчеркнет дизайн вашей ванной комнаты, но и обеспечит надежность и долговечность на долгие годы.
Смеситель для ванны Rivo в отделке Brushed Nickel – это выбор для тех, кто ценит комфорт и современный дизайн. Благодаря прочной конструкции из латуни и вниманию к каждой детали, эта арматура станет роскошным украшением вашего интерьера. Выбирая продукцию марки REA, вы получаете гарантию высокого качества, которая обеспечит удобство и надежность каждый день.
Следите за нашими предложениями и акциями !
Подпишитесь на рассылку сегодня!
Заказы мы отправляем не позднее следующего рабочего дня с момента их оплаты (или выбора платежа с наложенным платежом). Все отправления застрахованы, а также тщательно и безопасно упакованы.
Продукты до 30 кг отправляются курьерской компанией DPD, а свыше 30 кг отправляются экспедиторской компанией Rohlig-Suus. Душевые кабины, двери и другие изделия, требующие особой осторожности, мы отправляем на поддонах, в вертикальном положении, на специально построенной стойке.
Мы предоставляем возможность воспользоваться высокоскоростными интернет-платежами, осуществляемые на полностью безопасных платформах, Przelewy24, PayByNet (Национальная Расчетная Палата) и Paypal. Помимо этих форм, вы также можете оплатить товар традиционным банковским переводом на наш счет или наличными курьеру при получении заказа.
Номер счета для оплаты:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000