Используя сайт без изменения настроек браузера, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. В любое время вы можете изменить настройки браузера, определяющие их сохранение.
Нажмите, чтобы узнать больше о политики Cookies.
| Модель: | SWE095-C 50cm GOLD |
|---|---|
| Тип лампы: | Потолочная-подвесная |
| Длина (мм) | 490 мм |
| Ширина (мм) | 490 мм |
| Высота | 120 мм |
| Электропитание: | сеть ~ 220V - ~240V |
| Материал отделки: | металл, пластик |
| Световой поток: | 501 - 1000 lm |
| Цвет лампы: | золотой |
| Количество точек света: | встроенный светодиодный источник |
| Примененная резьба: | Встроенный светодиодный источник |
| Цвет света: | холодный, нейтральный, теплый |
| Источник света в комплекте: | да |
| Класс энергопотребления: | G |
| Класс герметичности: | IP20 |
| Помещение: | офис, столовая, коридор/лестница, кухня, детская комната, салон, спальня, универсальное |
| Максимальная мощность лампы: | - |
| Сила: | 30W |
| Дополнительные функции: | изменение цвета света |
| Производитель: | Toolight |
Эксклюзивный хрустальный плафон — это стильный потолочный светильник, который идеально вписывается в современные интерьеры, а также стили гламур и современная классика. Круглая форма в отделке Gold придает интерьеру престиж и ювелирный блеск, благодаря чему светильник отлично подойдет для элегантной гостиной, представительной столовой, спальни или коридора.
Конструкция лампы выполнена из металла и многочисленных кристаллов, что обеспечивает впечатляющий визуальный эффект и высочайшую эстетику. Блестящие кольца Gold служат идеальным обрамлением для хрустальных элементов, которые красиво преломляют и рассеивают свет. Встроенный светодиодный источник излучает свет, создающий в помещении магическую атмосферу и неповторимые блики.
Плафон предлагает два режима свечения, которые легко меняются повторным нажатием настенного выключателя. Это позволяет выбрать между уютным, теплым светом 3000K, идеальным для вечернего отдыха, и ярким, холодным светом 6000K, который отлично оживляет пространство и придает ему выразительность. Благодаря этому вы легко адаптируете освещение к текущим потребностям и настроению.
Это роскошное и высокодекоративное потолочное освещение, которое сочетает в себе надежные материалы, классическую элегантность и современные технологии, являясь выразительным, блестящим элементом в любом эксклюзивном интерьере.
Следите за нашими предложениями и акциями !
Подпишитесь на рассылку сегодня!
Заказы мы отправляем не позднее следующего рабочего дня с момента их оплаты (или выбора платежа с наложенным платежом). Все отправления застрахованы, а также тщательно и безопасно упакованы.
Продукты до 30 кг отправляются курьерской компанией DPD, а свыше 30 кг отправляются экспедиторской компанией Rohlig-Suus. Душевые кабины, двери и другие изделия, требующие особой осторожности, мы отправляем на поддонах, в вертикальном положении, на специально построенной стойке.
Мы предоставляем возможность воспользоваться высокоскоростными интернет-платежами, осуществляемые на полностью безопасных платформах, Przelewy24, PayByNet (Национальная Расчетная Палата) и Paypal. Помимо этих форм, вы также можете оплатить товар традиционным банковским переводом на наш счет или наличными курьеру при получении заказа.
Номер счета для оплаты:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000