Используя сайт без изменения настроек браузера, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. В любое время вы можете изменить настройки браузера, определяющие их сохранение.
Нажмите, чтобы узнать больше о политики Cookies.
| Модель: | SWE062-C |
|---|---|
| Тип лампы: | Потолочная-подвесная |
| Длина (мм) | 850 мм |
| Ширина (мм) | 500 мм |
| Высота | 105 мм |
| Электропитание: | сеть ~ 220V - ~240V |
| Материал отделки: | металл, пластик |
| Световой поток: | 2501 - 3000 lm |
| Цвет лампы: | золотой |
| Количество точек света: | встроенный светодиодный источник |
| Примененная резьба: | Встроенный светодиодный источник |
| Цвет света: | холодный, нейтральный, теплый |
| Источник света в комплекте: | да |
| Класс энергопотребления: | F |
| Класс герметичности: | IP20 |
| Помещение: | офис, столовая, коридор/лестница, кухня, детская комната, салон, спальня, универсальное |
| Максимальная мощность лампы: | - |
| Сила: | 35W |
| Дополнительные функции: | изменение цвета света |
| Производитель: | Toolight |
Современный LED-плафон — это стильный потолочный светильник, который идеально вписывается в современные, минималистичные и элегантные интерьеры. Форма, основанная на двух кругах, придаёт помещению лёгкость и дизайнерский характер, благодаря чему светильник отлично подойдёт для гостиной, спальни, столовой или прихожей.
Конструкция лампы выполнена из металла и прочного материала, что обеспечивает эстетичный внешний вид и долговечность в ежедневном использовании. Круглые светящиеся кольца создают современную композицию, которая эффектно смотрится как во включённом состоянии, так и в качестве декоративного элемента потолка. Встроенный LED-источник света равномерно рассеивает свет, подчёркивая современную форму светильника и создавая приятный визуальный эффект.
Плафон предлагает два режима освещения, которые переключаются повторным включением лампы. В первом режиме оба круга излучают нейтральный свет 4000K, идеально подходящий для повседневного использования. Во втором режиме один круг светит тёплым светом 3000K, а другой — холодным светом 6000K, создавая более декоративный и современный световой эффект.
Это функциональное и эстетичное потолочное освещение сочетает в себе прочные материалы, современную форму и интересный способ свечения, прекрасно дополняя современные интерьеры.
Следите за нашими предложениями и акциями !
Подпишитесь на рассылку сегодня!
Заказы мы отправляем не позднее следующего рабочего дня с момента их оплаты (или выбора платежа с наложенным платежом). Все отправления застрахованы, а также тщательно и безопасно упакованы.
Продукты до 30 кг отправляются курьерской компанией DPD, а свыше 30 кг отправляются экспедиторской компанией Rohlig-Suus. Душевые кабины, двери и другие изделия, требующие особой осторожности, мы отправляем на поддонах, в вертикальном положении, на специально построенной стойке.
Мы предоставляем возможность воспользоваться высокоскоростными интернет-платежами, осуществляемые на полностью безопасных платформах, Przelewy24, PayByNet (Национальная Расчетная Палата) и Paypal. Помимо этих форм, вы также можете оплатить товар традиционным банковским переводом на наш счет или наличными курьеру при получении заказа.
Номер счета для оплаты:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000