Используя сайт без изменения настроек браузера, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. В любое время вы можете изменить настройки браузера, определяющие их сохранение.
Нажмите, чтобы узнать больше о политики Cookies.
| Модель: | SWE059-C BLACK |
|---|---|
| Тип лампы: | Потолочная-подвесная |
| Длина (мм) | 805 мм |
| Ширина (мм) | 530 мм |
| Высота | 105 мм |
| Электропитание: | сеть ~ 220V - ~240V |
| Материал отделки: | металл, пластик |
| Световой поток: | 3501 - 4000 lm |
| Цвет лампы: | черный |
| Количество точек света: | встроенный светодиодный источник |
| Примененная резьба: | Встроенный светодиодный источник |
| Цвет света: | холодный, нейтральный, теплый |
| Источник света в комплекте: | да |
| Класс энергопотребления: | F |
| Класс герметичности: | IP20 |
| Помещение: | офис, столовая, коридор/лестница, кухня, детская комната, салон, спальня, универсальное |
| Максимальная мощность лампы: | - |
| Сила: | 50W |
| Дополнительные функции: | изменение цвета света |
| Производитель: | Toolight |
Современный светодиодный плафон — это стильный потолочный светильник, который идеально вписывается в современные, минималистичные и элегантные интерьеры. Форма, основанная на пересекающихся прямоугольниках, придает интерьеру геометрическую гармонию и дизайнерский характер, благодаря чему светильник отлично подойдет для гостиной, спальни, столовой или прихожей.
Конструкция лампы выполнена из металла и пластика в элегантной отделке Black, что обеспечивает стильный внешний вид и долговечность в повседневном использовании. Прямоугольные светящиеся рамы создают пространственную композицию, которая эффектно смотрится как во включенном состоянии, так и когда лампа служит интригующим декоративным элементом потолка. Встроенный светодиодный источник равномерно рассеивает свет, подчеркивая современную форму светильника и создавая приятный визуальный эффект.
Плафон предлагает два режима свечения, которые легко меняются повторным нажатием настенного выключателя. В первом режиме оба прямоугольника излучают нейтральный свет 4000K, идеальный для повседневного использования и комфортного нахождения в помещении. Во втором режиме одна рама светится теплым светом 3000K, а другая — холодным 6000K, создавая уникальный, высокодекоративный и современный световой эффект.
Это функциональное и эстетичное потолочное освещение, которое сочетает в себе надежные материалы, строгую геометрическую форму и интересный принцип работы, идеально дополняя современные смелые интерьеры.
Следите за нашими предложениями и акциями !
Подпишитесь на рассылку сегодня!
Заказы мы отправляем не позднее следующего рабочего дня с момента их оплаты (или выбора платежа с наложенным платежом). Все отправления застрахованы, а также тщательно и безопасно упакованы.
Продукты до 30 кг отправляются курьерской компанией DPD, а свыше 30 кг отправляются экспедиторской компанией Rohlig-Suus. Душевые кабины, двери и другие изделия, требующие особой осторожности, мы отправляем на поддонах, в вертикальном положении, на специально построенной стойке.
Мы предоставляем возможность воспользоваться высокоскоростными интернет-платежами, осуществляемые на полностью безопасных платформах, Przelewy24, PayByNet (Национальная Расчетная Палата) и Paypal. Помимо этих форм, вы также можете оплатить товар традиционным банковским переводом на наш счет или наличными курьеру при получении заказа.
Номер счета для оплаты:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000