Используя сайт без изменения настроек браузера, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. В любое время вы можете изменить настройки браузера, определяющие их сохранение.
Нажмите, чтобы узнать больше о политики Cookies.
| Модель: | APP1929-CP Black |
|---|---|
| Тип лампы: | Потолочная-подвесная |
| Длина (мм) | 805 мм |
| Ширина (мм) | 150 мм |
| Высота | 505 мм |
| Электропитание: | сеть ~ 220V - ~240V |
| Материал отделки: | металл, пластик |
| Световой поток: | 1501 - 2000 lm |
| Цвет лампы: | черный |
| Количество точек света: | встроенный светодиодный источник |
| Примененная резьба: | Встроенный светодиодный источник |
| Цвет света: | нейтральный |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Источник света в комплекте: | да |
| Класс энергопотребления: | G |
| Класс герметичности: | IP20 |
| Помещение: | офис, столовая, коридор/лестница, кухня, салон, спальня, универсальное |
| Максимальная мощность лампы: | - |
| Сила: | 40W |
| Дополнительные функции: | регулировка высоты |
| Производитель: | Toolight |
Потолочный светильник с современной динамичной формой — эффектное решение для минималистичных и современных интерьеров. Композиция пересекающихся элементов создаёт выразительную геометрическую структуру, которая привлекает внимание и придаёт пространству дизайнерский характер. Чёрная отделка подчёркивает элегантность модели, а возможность изменения расположения элементов позволяет адаптировать внешний вид светильника к стилю интерьера и получить немного иной визуальный эффект.
Стройная конструкция выглядит лёгкой и современной, одновременно являясь выразительным декоративным акцентом в помещении. Встроенный LED-источник света обеспечивает равномерное и комфортное освещение для повседневного использования, а светлая световая панель эффектно контрастирует с тёмной рамой.
Это сочетание современного дизайна и функциональности — идеально для гостиной, столовой, спальни, кухни, прихожей и офисных пространств, где важны эстетика и оригинальная форма освещения.
Следите за нашими предложениями и акциями !
Подпишитесь на рассылку сегодня!
Заказы мы отправляем не позднее следующего рабочего дня с момента их оплаты (или выбора платежа с наложенным платежом). Все отправления застрахованы, а также тщательно и безопасно упакованы.
Продукты до 30 кг отправляются курьерской компанией DPD, а свыше 30 кг отправляются экспедиторской компанией Rohlig-Suus. Душевые кабины, двери и другие изделия, требующие особой осторожности, мы отправляем на поддонах, в вертикальном положении, на специально построенной стойке.
Мы предоставляем возможность воспользоваться высокоскоростными интернет-платежами, осуществляемые на полностью безопасных платформах, Przelewy24, PayByNet (Национальная Расчетная Палата) и Paypal. Помимо этих форм, вы также можете оплатить товар традиционным банковским переводом на наш счет или наличными курьеру при получении заказа.
Номер счета для оплаты:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000