Используя сайт без изменения настроек браузера, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. В любое время вы можете изменить настройки браузера, определяющие их сохранение.
Нажмите, чтобы узнать больше о политики Cookies.
| Модель: | APP1911-C Black |
|---|---|
| Тип лампы: | Потолочная-подвесная |
| Длина (мм) | 630 мм |
| Ширина (мм) | 610 мм |
| Высота | 60 мм |
| Электропитание: | сеть ~ 220V - ~240V |
| Материал отделки: | металл, пластик |
| Световой поток: | 2001 - 2500 lm |
| Цвет лампы: | черный |
| Количество точек света: | встроенный светодиодный источник |
| Примененная резьба: | Встроенный светодиодный источник |
| Цвет света: | нейтральный |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Источник света в комплекте: | да |
| Класс энергопотребления: | G |
| Класс герметичности: | IP20 |
| Помещение: | офис, столовая, коридор/лестница, кухня, салон, спальня, универсальное |
| Максимальная мощность лампы: | - |
| Сила: | 45W |
| Производитель: | Toolight |
Потолочный светильник с современной эффектной формой — стильное решение для минималистичных и современных интерьеров. Композиция из нескольких кругов разного размера создаёт интересный геометрический образ, привлекающий внимание и придающий пространству выразительный характер. Чёрная отделка подчёркивает элегантность модели и отлично вписывается в актуальные интерьерные тенденции.
Конструкция, устанавливаемая вплотную к потолку, выглядит лёгкой и эстетичной, при этом равномерно распределяет свет в помещении. Встроенный источник света LED обеспечивает комфортное и равномерное освещение для повседневного использования.
Это сочетание современного дизайна и функциональности — идеальный выбор для гостиной, спальни, кухни, столовой, прихожей и офисных пространств.
Следите за нашими предложениями и акциями !
Подпишитесь на рассылку сегодня!
Заказы мы отправляем не позднее следующего рабочего дня с момента их оплаты (или выбора платежа с наложенным платежом). Все отправления застрахованы, а также тщательно и безопасно упакованы.
Продукты до 30 кг отправляются курьерской компанией DPD, а свыше 30 кг отправляются экспедиторской компанией Rohlig-Suus. Душевые кабины, двери и другие изделия, требующие особой осторожности, мы отправляем на поддонах, в вертикальном положении, на специально построенной стойке.
Мы предоставляем возможность воспользоваться высокоскоростными интернет-платежами, осуществляемые на полностью безопасных платформах, Przelewy24, PayByNet (Национальная Расчетная Палата) и Paypal. Помимо этих форм, вы также можете оплатить товар традиционным банковским переводом на наш счет или наличными курьеру при получении заказа.
Номер счета для оплаты:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000