Используя сайт без изменения настроек браузера, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. В любое время вы можете изменить настройки браузера, определяющие их сохранение.
Нажмите, чтобы узнать больше о политики Cookies.
| Модель: | SWE082-CP GOLD |
|---|---|
| Тип лампы: | Потолочная-подвесная |
| Длина (мм) | 800 мм |
| Ширина (мм) | 300 мм |
| Высота | 325 мм |
| Длина кабеля | 1200 мм |
| Электропитание: | сеть ~ 220V - ~240V |
| Материал отделки: | металл, пластик |
| Световой поток: | 501 - 1000 lm |
| Цвет лампы: | золотой, прозрачный |
| Количество точек света: | встроенный светодиодный источник |
| Примененная резьба: | Встроенный светодиодный источник |
| Цвет света: | холодный, теплый |
| Цветовая температура: | 3000K, 6000K |
| Источник света в комплекте: | да |
| Класс энергопотребления: | G |
| Класс герметичности: | IP20 |
| Помещение: | офис, столовая, коридор/лестница, кухня, салон, спальня, универсальное |
| Сила: | 60W |
| Дополнительные функции: | регулировка высоты , изменение цвета света |
| Производитель: | Toolight |
Эксклюзивная хрустальная подвесная лампа — это стильная люстра, которая идеально вписывается в современные интерьеры, а также стили гламур и современная классика. Многослойный круглый каскад кристаллов в отделке Gold придает интерьеру престиж и ювелирный блеск, благодаря чему светильник отлично подойдет для элегантной гостиной, представительной столовой, спальни или коридора, становясь его центральным элементом.
Конструкция лампы выполнена из металла и многочисленных кристаллов, что обеспечивает впечатляющий визуальный эффект. Блестящие кольца Gold служат идеальным обрамлением для хрустальных элементов, которые красиво преломляют и рассеивают свет. Встроенный светодиодный источник излучает свет, создающий в помещении магическую атмосферу и неповторимые блики, подчеркивая ювелирный характер всей композиции. Лампа подвешена на регулируемых тросиках, что позволяет отрегулировать ее высоту в соответствии с интерьером.
Люстра предлагает два режима свечения, которые легко меняются повторным нажатием настенного выключателя. Это позволяет выбрать между уютным, теплым светом 3000K, идеальным для вечернего отдыха, и ярким, холодным светом 6000K, который отлично оживляет пространство и придает ему выразительность. Благодаря этому вы легко адаптируете освещение к текущим потребностям и настроению.
Это роскошное и декоративное освещение, которое сочетает в себе классическую элегантность и современные технологии, являясь выразительным, блестящим элементом в любом интерьере.
Следите за нашими предложениями и акциями !
Подпишитесь на рассылку сегодня!
Заказы мы отправляем не позднее следующего рабочего дня с момента их оплаты (или выбора платежа с наложенным платежом). Все отправления застрахованы, а также тщательно и безопасно упакованы.
Продукты до 30 кг отправляются курьерской компанией DPD, а свыше 30 кг отправляются экспедиторской компанией Rohlig-Suus. Душевые кабины, двери и другие изделия, требующие особой осторожности, мы отправляем на поддонах, в вертикальном положении, на специально построенной стойке.
Мы предоставляем возможность воспользоваться высокоскоростными интернет-платежами, осуществляемые на полностью безопасных платформах, Przelewy24, PayByNet (Национальная Расчетная Палата) и Paypal. Помимо этих форм, вы также можете оплатить товар традиционным банковским переводом на наш счет или наличными курьеру при получении заказа.
Номер счета для оплаты:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000