Используя сайт без изменения настроек браузера, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. В любое время вы можете изменить настройки браузера, определяющие их сохранение.
Нажмите, чтобы узнать больше о политики Cookies.
| Модель: | G158-CP |
|---|---|
| Тип лампы: | Потолочная-подвесная |
| Ширина (мм) | 620 мм |
| Высота | 135 мм |
| Длина кабеля | 900 мм |
| Электропитание: | сеть ~ 220V - ~240V |
| Материал отделки: | металл, пластик |
| Световой поток: | 5000 lm + |
| Цвет лампы: | золотой, прозрачный |
| Количество точек света: | встроенный светодиодный источник |
| Примененная резьба: | Встроенный светодиодный источник |
| Цвет света: | нейтральный |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Источник света в комплекте: | да |
| Класс энергопотребления: | G |
| Класс герметичности: | IP20 |
| Помещение: | офис, столовая, коридор/лестница, кухня, салон, спальня, универсальное |
| Сила: | 140W |
| Дополнительные функции: | регулировка высоты |
| Производитель: | Toolight |
Современный подвесной потолочный LED светильник в виде декоративных колец — это эффектное освещение, которое привлекает внимание и придает интерьеру роскошный характер. Отделка Glossy Gold в сочетании с элементами, имитирующими хрусталь, создает элегантную композицию, идеально подходящую для гостиной, столовой или над столом.
Конструкция лампы основана на металлической потолочной розетке со встроенной светодиодной подсветкой, а остальные элементы изготовлены из прочного пластика. Эта структура прекрасно рассеивает свет, создавая эффект легкого блеска и подчеркивая современный дизайн лампы.
Модель дополнительно оснащена тремя светодиодными источниками света, стилизованными под лампочки, которые имеют шарниры, позволяющие регулировать угол освещения. Кроме того, лампа предлагает регулировку высоты подвеса, что позволяет идеально адаптировать ее к пространству и интерьеру.
Интегрированное светодиодное освещение излучает естественный белый цвет света, обеспечивая комфортное освещение на каждый день. Это дизайнерская подвесная LED лампа, которая сочетает в себе современную форму, функциональность и декоративный световой эффект.
Следите за нашими предложениями и акциями !
Подпишитесь на рассылку сегодня!
Заказы мы отправляем не позднее следующего рабочего дня с момента их оплаты (или выбора платежа с наложенным платежом). Все отправления застрахованы, а также тщательно и безопасно упакованы.
Продукты до 30 кг отправляются курьерской компанией DPD, а свыше 30 кг отправляются экспедиторской компанией Rohlig-Suus. Душевые кабины, двери и другие изделия, требующие особой осторожности, мы отправляем на поддонах, в вертикальном положении, на специально построенной стойке.
Мы предоставляем возможность воспользоваться высокоскоростными интернет-платежами, осуществляемые на полностью безопасных платформах, Przelewy24, PayByNet (Национальная Расчетная Палата) и Paypal. Помимо этих форм, вы также можете оплатить товар традиционным банковским переводом на наш счет или наличными курьеру при получении заказа.
Номер счета для оплаты:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000