Используя сайт без изменения настроек браузера, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. В любое время вы можете изменить настройки браузера, определяющие их сохранение.
Нажмите, чтобы узнать больше о политики Cookies.
| Модель: | SWE071-CP 60cm GOLD |
|---|---|
| Тип лампы: | Потолочная-подвесная |
| Ширина (мм) | 600 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина кабеля | 1000 мм |
| Электропитание: | сеть ~ 220V - ~240V |
| Материал отделки: | стекло , металл |
| Световой поток: | 501 - 1000 lm |
| Цвет лампы: | золотой |
| Количество точек света: | встроенный светодиодный источник |
| Примененная резьба: | Встроенный светодиодный источник |
| Цвет света: | холодный, теплый |
| Источник света в комплекте: | product_profile.value_ |
| Класс энергопотребления: | G |
| Класс герметичности: | IP20 |
| Помещение: | офис, столовая, коридор/лестница, кухня, салон, спальня, универсальное |
| Максимальная мощность лампы: | - |
| Сила: | 36W |
| Дополнительные функции: | регулировка высоты |
| Производитель: | Toolight |
Элегантный светодиодный подвесной светильник — это эффектное освещение для интерьеров в стиле гламур, ар-деко и современная классика. Круглая форма со стеклянными плафонами в виде цветов идеально подойдет в качестве основного источника света над обеденным столом, в гостиной или просторном холле.
Конструкция основана на металлическом ободе в отделке Gold и стекле. Рифленая поверхность дисков эффективно рассеивает свет, а ювелирные детали в их центре делают светильник выразительным украшением даже в дневное время.
Лампа предлагает два режима свечения, которые легко переключаются с помощью стандартного настенного выключателя. Встроенный светодиодный модуль излучает теплый свет 3000K или холодный свет 6000K. Дополнительным преимуществом являются тросы, позволяющие удобно регулировать высоту.
Это стильное и функциональное решение, сочетающее в себе долговечные материалы и небанальный дизайн, становясь центральным элементом любого элегантного интерьера.
Следите за нашими предложениями и акциями !
Подпишитесь на рассылку сегодня!
Заказы мы отправляем не позднее следующего рабочего дня с момента их оплаты (или выбора платежа с наложенным платежом). Все отправления застрахованы, а также тщательно и безопасно упакованы.
Продукты до 30 кг отправляются курьерской компанией DPD, а свыше 30 кг отправляются экспедиторской компанией Rohlig-Suus. Душевые кабины, двери и другие изделия, требующие особой осторожности, мы отправляем на поддонах, в вертикальном положении, на специально построенной стойке.
Мы предоставляем возможность воспользоваться высокоскоростными интернет-платежами, осуществляемые на полностью безопасных платформах, Przelewy24, PayByNet (Национальная Расчетная Палата) и Paypal. Помимо этих форм, вы также можете оплатить товар традиционным банковским переводом на наш счет или наличными курьеру при получении заказа.
Номер счета для оплаты:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000