Используя сайт без изменения настроек браузера, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. В любое время вы можете изменить настройки браузера, определяющие их сохранение.
Нажмите, чтобы узнать больше о политики Cookies.
| Модель: | LHJ120-CP |
|---|---|
| Тип лампы: | Потолочная-подвесная |
| Длина (мм) | 80 мм |
| Ширина (мм) | 80 мм |
| Высота | 235 мм |
| Длина кабеля | 1420 мм |
| Электропитание: | сеть ~ 220V - ~240V |
| Материал отделки: | металл, пластик |
| Световой поток: | 0 - 500 lm |
| Цвет лампы: | розовое золото, прозрачный |
| Количество точек света: | 1 |
| Примененная резьба: | Встроенный светодиодный источник |
| Цвет света: | теплый |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Источник света в комплекте: | product_profile.value_ |
| Класс энергопотребления: | G |
| Класс герметичности: | IP20 |
| Помещение: | офис, столовая, коридор/лестница, кухня, детская комната, салон, спальня |
| Сила: | 1W |
| Дополнительные функции: | регулировка высоты |
| Производитель: | Toolight |
Светильник LHJ120-CP привлекает внимание своим необычным дизайном. Золотистые детали и рифленая поверхность плафона создают в интерьере уникальный световой эффект.
✔️ Декоративное рифление по всей длине плафона
✔️ Объемный кристаллический эффект света при включении
✔️ Отделка в мерцающем светло-розовом золоте – элегантность и блеск
✔️ Компактные размеры – идеально над столом или в зоне отдыха
✔️ Утонченная форма, обогащающая интерьер
Плафон светильника изготовлен из прочного акрила с эффектной обтекаемой структурой. Мягкий теплый свет создает атмосферную ауру, подчеркивая детали и текстуры вокруг. Декоративный характер делает его не только источником света, но и элементом декора.
Модель LHJ120-CP отлично подойдет в качестве акцента над кухонным островом, журнальным столиком или в элегантной гостиной. Светильники можно успешно объединять в наборы по 2–3 штуки, создавая гармоничную световую композицию.
Следите за нашими предложениями и акциями !
Подпишитесь на рассылку сегодня!
Заказы мы отправляем не позднее следующего рабочего дня с момента их оплаты (или выбора платежа с наложенным платежом). Все отправления застрахованы, а также тщательно и безопасно упакованы.
Продукты до 30 кг отправляются курьерской компанией DPD, а свыше 30 кг отправляются экспедиторской компанией Rohlig-Suus. Душевые кабины, двери и другие изделия, требующие особой осторожности, мы отправляем на поддонах, в вертикальном положении, на специально построенной стойке.
Мы предоставляем возможность воспользоваться высокоскоростными интернет-платежами, осуществляемые на полностью безопасных платформах, Przelewy24, PayByNet (Национальная Расчетная Палата) и Paypal. Помимо этих форм, вы также можете оплатить товар традиционным банковским переводом на наш счет или наличными курьеру при получении заказа.
Номер счета для оплаты:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000