Используя сайт без изменения настроек браузера, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. В любое время вы можете изменить настройки браузера, определяющие их сохранение.
Нажмите, чтобы узнать больше о политики Cookies.
| Модель: | LHJ113-3CP |
|---|---|
| Тип лампы: | Потолочная-подвесная |
| Длина (мм) | 150 мм |
| Ширина (мм) | 150 мм |
| Высота | 370 мм |
| Длина кабеля | 1380 мм |
| Электропитание: | сеть ~ 220V - ~240V |
| Материал отделки: | металл, пластик |
| Световой поток: | 1501 - 2000 lm |
| Цвет лампы: | белый, матовое золото |
| Количество точек света: | встроенный светодиодный источник |
| Примененная резьба: | Встроенный светодиодный источник |
| Цвет света: | теплый |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Источник света в комплекте: | да |
| Класс энергопотребления: | D |
| Класс герметичности: | IP20 |
| Помещение: | столовая, коридор/лестница, кухня, детская комната, салон, спальня, универсальное |
| Максимальная мощность лампы: | - |
| Сила: | 14W |
| Дополнительные функции: | регулировка высоты |
| Производитель: | Toolight |
Ищете эффектное освещение, которое станет украшением вашей гостиной или кухни? Потолочный светодиодный светильник LHJ113-3CP — это современная модель, состоящая из трех матовых плафонов, образующих каскадную вертикальную структуру. Сочетание минималистичной формы с отделкой цвета матового золота позволяет этому изделию идеально гармонировать с интерьерами в стиле модерн и гламур.
Светодиодный светильник LHJ113-3CP — это продукт, сочетающий в себе точность исполнения и модный дизайн. Это надежное решение для тех, кто ищет долговечное освещение, которое сохранит свои эстетические качества на протяжении многих лет использования.
Следите за нашими предложениями и акциями !
Подпишитесь на рассылку сегодня!
Заказы мы отправляем не позднее следующего рабочего дня с момента их оплаты (или выбора платежа с наложенным платежом). Все отправления застрахованы, а также тщательно и безопасно упакованы.
Продукты до 30 кг отправляются курьерской компанией DPD, а свыше 30 кг отправляются экспедиторской компанией Rohlig-Suus. Душевые кабины, двери и другие изделия, требующие особой осторожности, мы отправляем на поддонах, в вертикальном положении, на специально построенной стойке.
Мы предоставляем возможность воспользоваться высокоскоростными интернет-платежами, осуществляемые на полностью безопасных платформах, Przelewy24, PayByNet (Национальная Расчетная Палата) и Paypal. Помимо этих форм, вы также можете оплатить товар традиционным банковским переводом на наш счет или наличными курьеру при получении заказа.
Номер счета для оплаты:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000