Используя сайт без изменения настроек браузера, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. В любое время вы можете изменить настройки браузера, определяющие их сохранение.
Нажмите, чтобы узнать больше о политики Cookies.
| Модель: | LHJ125-W |
|---|---|
| Тип лампы: | Потолочная-подвесная |
| Длина (мм) | 41 мм |
| Ширина (мм) | 255 мм |
| Высота | 275 мм |
| Электропитание: | сеть ~ 220V - ~240V |
| Материал отделки: | металл, пластик |
| Световой поток: | 501 - 1000 lm |
| Цвет лампы: | хромированный |
| Количество точек света: | встроенный светодиодный источник |
| Примененная резьба: | Встроенный светодиодный источник |
| Цвет света: | теплый |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Источник света в комплекте: | да |
| Класс энергопотребления: | F |
| Класс герметичности: | IP20 |
| Помещение: | столовая, коридор/лестница, кухня, детская комната, салон, спальня, универсальное |
| Максимальная мощность лампы: | - |
| Сила: | 7W |
| Производитель: | Toolight |
Suchen Sie eine elegante Wandleuchte, die den Charakter Ihres Interieurs dezent unterstreicht und gleichzeitig ein angenehmes, stimmungsvolles Licht spendet? Die LED-Wandleuchte LHJ125-W Chrom ist ein modernes, vom Glamour-Stil inspiriertes Angebot. Die geometrische Form kombiniert mit einem verchromten Finish und einer dekorativen Struktur, die an Kristalle erinnert, lässt die Lampe sowohl im eingeschalteten Zustand als auch tagsüber effektvoll aussehen.
Das Modell LHJ125-W eignet sich perfekt als dekorative Wandbeleuchtung in einem eleganten Wohnzimmer, Schlafzimmer, Flur oder Badezimmer. Es ist ein Modell für Menschen, die modernes Design, dezentes Licht und effektvolle Details in einer stilvollen Ausführung schätzen.
Следите за нашими предложениями и акциями !
Подпишитесь на рассылку сегодня!
Заказы мы отправляем не позднее следующего рабочего дня с момента их оплаты (или выбора платежа с наложенным платежом). Все отправления застрахованы, а также тщательно и безопасно упакованы.
Продукты до 30 кг отправляются курьерской компанией DPD, а свыше 30 кг отправляются экспедиторской компанией Rohlig-Suus. Душевые кабины, двери и другие изделия, требующие особой осторожности, мы отправляем на поддонах, в вертикальном положении, на специально построенной стойке.
Мы предоставляем возможность воспользоваться высокоскоростными интернет-платежами, осуществляемые на полностью безопасных платформах, Przelewy24, PayByNet (Национальная Расчетная Палата) и Paypal. Помимо этих форм, вы также можете оплатить товар традиционным банковским переводом на наш счет или наличными курьеру при получении заказа.
Номер счета для оплаты:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000