Используя сайт без изменения настроек браузера, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. В любое время вы можете изменить настройки браузера, определяющие их сохранение.
Нажмите, чтобы узнать больше о политики Cookies.
| Модель: | LHJ123-W |
|---|---|
| Тип лампы: | Бра |
| Длина (мм) | 60 мм |
| Ширина (мм) | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Электропитание: | сеть ~ 220V - ~240V |
| Материал отделки: | металл, пластик |
| Световой поток: | 0 - 500 lm |
| Цвет лампы: | черный |
| Количество точек света: | встроенный светодиодный источник |
| Примененная резьба: | Встроенный светодиодный источник |
| Цвет света: | теплый |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Источник света в комплекте: | да |
| Класс энергопотребления: | G |
| Класс герметичности: | IP20 |
| Помещение: | офис, столовая, коридор/лестница, кухня, салон, спальня, универсальное |
| Максимальная мощность лампы: | - |
| Сила: | 8W |
| Дополнительные функции: | регулировка угла наклона |
| Производитель: | Toolight |
Вы ищете современное бра, которое станет не только источником света, но и стильным декоративным элементом? Настенный светодиодный светильник LHJ123-W черный — это минималистичное предложение геометрической формы, которое идеально вписывается в современные интерьеры в стиле лофт и индастриал. Контрастные квадратные элементы и тонкая линия света создают эффектную композицию, привлекающую внимание как во включенном состоянии, так и в течение дня.
LHJ123-W отлично подойдет для создания уютного освещения у кровати, зеркал, в коридоре или современной ванной комнате. Это предложение для тех, кто ценит минималистичный дизайн, мягкий свет и вневременную эстетику в современном исполнении.
Следите за нашими предложениями и акциями !
Подпишитесь на рассылку сегодня!
Заказы мы отправляем не позднее следующего рабочего дня с момента их оплаты (или выбора платежа с наложенным платежом). Все отправления застрахованы, а также тщательно и безопасно упакованы.
Продукты до 30 кг отправляются курьерской компанией DPD, а свыше 30 кг отправляются экспедиторской компанией Rohlig-Suus. Душевые кабины, двери и другие изделия, требующие особой осторожности, мы отправляем на поддонах, в вертикальном положении, на специально построенной стойке.
Мы предоставляем возможность воспользоваться высокоскоростными интернет-платежами, осуществляемые на полностью безопасных платформах, Przelewy24, PayByNet (Национальная Расчетная Палата) и Paypal. Помимо этих форм, вы также можете оплатить товар традиционным банковским переводом на наш счет или наличными курьеру при получении заказа.
Номер счета для оплаты:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000