Используя сайт без изменения настроек браузера, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. В любое время вы можете изменить настройки браузера, определяющие их сохранение.
Нажмите, чтобы узнать больше о политики Cookies.
| Модель: | APP1898-3W |
|---|---|
| Тип лампы: | Бра |
| Длина (мм) | 560 мм |
| Ширина (мм) | 120 мм |
| Высота | 160 мм |
| Электропитание: | сеть ~ 220V - ~240V |
| Материал отделки: | металл |
| Световой поток: | не касается |
| Цвет лампы: | матовое золото |
| Количество точек света: | 3 |
| Примененная резьба: | GU-10 |
| Цвет света: | зависит от лампочки |
| Источник света в комплекте: | Нет |
| Класс энергопотребления: | не применимо |
| Класс герметичности: | IP20 |
| Помещение: | офис, столовая, коридор/лестница, кухня, детская комната, салон, спальня, универсальное |
| Максимальная мощность лампы: | 40W |
| Дополнительные функции: | регулировка угла наклона |
| Производитель: | Toolight |
Добавьте в свой интерьер элегантное сияние и функциональность с помощью настенного бра с тремя плафонами в цвете матовое золото. Эта современная модель сочетает в себе минималистичный дизайн и ювелирную отделку, становясь идеальным дополнением стильных интерьеров.
Выбирая 3-точечное бра «матовое золото», вы выбираете стильное и надежное решение, которое не только идеально осветит пространство, но и станет его уникальным украшением.
Следите за нашими предложениями и акциями !
Подпишитесь на рассылку сегодня!
Заказы мы отправляем не позднее следующего рабочего дня с момента их оплаты (или выбора платежа с наложенным платежом). Все отправления застрахованы, а также тщательно и безопасно упакованы.
Продукты до 30 кг отправляются курьерской компанией DPD, а свыше 30 кг отправляются экспедиторской компанией Rohlig-Suus. Душевые кабины, двери и другие изделия, требующие особой осторожности, мы отправляем на поддонах, в вертикальном положении, на специально построенной стойке.
Мы предоставляем возможность воспользоваться высокоскоростными интернет-платежами, осуществляемые на полностью безопасных платформах, Przelewy24, PayByNet (Национальная Расчетная Палата) и Paypal. Помимо этих форм, вы также можете оплатить товар традиционным банковским переводом на наш счет или наличными курьеру при получении заказа.
Номер счета для оплаты:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000