Используя сайт без изменения настроек браузера, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. В любое время вы можете изменить настройки браузера, определяющие их сохранение.
Нажмите, чтобы узнать больше о политики Cookies.
| Модель: | SWE072-W GOLD |
|---|---|
| Тип лампы: | Бра |
| Длина (мм) | 380 мм |
| Ширина (мм) | 180 мм |
| Высота | 130 мм |
| Электропитание: | сеть ~ 220V - ~240V |
| Материал отделки: | стекло , металл |
| Световой поток: | 501 - 1000 lm |
| Цвет лампы: | золотой, прозрачный |
| Количество точек света: | встроенный светодиодный источник |
| Примененная резьба: | Встроенный светодиодный источник |
| Цвет света: | холодный, теплый |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Источник света в комплекте: | product_profile.value_ |
| Класс энергопотребления: | G |
| Класс герметичности: | IP20 |
| Помещение: | офис, столовая, коридор/лестница, кухня, салон, спальня, универсальное |
| Сила: | 12W |
| Производитель: | Toolight |
Элегантное светодиодное бра — это светильник, идеально подходящий для интерьеров в стиле гламур, ар-деко и современная классика. Оригинальная форма, основанная на трех стеклянных элементах, напоминающих цветы, придает пространству легкость, отлично выполняя роль декора в гостиной, спальне или стильном коридоре.
Конструкция выполнена из металла в отделке Gold и стекла. Рифленая поверхность плафонов красиво рассеивает свет, создавая на стене эффектные блики. Золотистые детали в центре каждого диска придают лампе ювелирный характер, благодаря чему она восхищает и в дневное время.
Бра предлагает два режима свечения, которые переключаются простым щелчком настенного выключателя. Встроенный светодиодный источник может излучать уютный теплый свет 3000K или яркий холодный свет 6000K, что позволяет легко настроить освещение под текущие потребности и настроение.
Это функциональное и высокодекоративное освещение, которое сочетает в себе долговечные материалы и небанальный дизайн, становясь выразительным украшением любого элегантного интерьера.
Следите за нашими предложениями и акциями !
Подпишитесь на рассылку сегодня!
Заказы мы отправляем не позднее следующего рабочего дня с момента их оплаты (или выбора платежа с наложенным платежом). Все отправления застрахованы, а также тщательно и безопасно упакованы.
Продукты до 30 кг отправляются курьерской компанией DPD, а свыше 30 кг отправляются экспедиторской компанией Rohlig-Suus. Душевые кабины, двери и другие изделия, требующие особой осторожности, мы отправляем на поддонах, в вертикальном положении, на специально построенной стойке.
Мы предоставляем возможность воспользоваться высокоскоростными интернет-платежами, осуществляемые на полностью безопасных платформах, Przelewy24, PayByNet (Национальная Расчетная Палата) и Paypal. Помимо этих форм, вы также можете оплатить товар традиционным банковским переводом на наш счет или наличными курьеру при получении заказа.
Номер счета для оплаты:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000