Используя сайт без изменения настроек браузера, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. В любое время вы можете изменить настройки браузера, определяющие их сохранение.
Нажмите, чтобы узнать больше о политики Cookies.
| Модель: | G172-W GOLD |
|---|---|
| Тип лампы: | Бра |
| Длина (мм) | 190 мм |
| Ширина (мм) | 105 мм |
| Длина кабеля | 250 мм |
| Электропитание: | сеть ~ 220V - ~240V |
| Материал отделки: | металл, пластик |
| Световой поток: | 0 - 500 lm |
| Цвет лампы: | золотой |
| Количество точек света: | встроенный светодиодный источник |
| Примененная резьба: | Встроенный светодиодный источник |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Источник света в комплекте: | product_profile.value_ |
| Класс энергопотребления: | G |
| Класс герметичности: | IP20 |
| Помещение: | офис, столовая, коридор/лестница, кухня, салон, спальня, универсальное |
| Сила: | 7W |
| Дополнительные функции: | регулировка высоты |
| Производитель: | Toolight |
Стильное бра элегантной подвесной формы, идеально сочетающее в себе функцию освещения и декоративный характер. Круглая настенная розетка и изящный металлический кронштейн с золотистым покрытием придают всей конструкции легкость и современную элегантность. Подвешенный на шнуре овальный световой элемент привлекает внимание своей декоративной формой и делает бра эффектным акцентом в интерьере.
Монтажный элемент, предназначенный для стены, выполнен из металла, что обеспечивает прочность конструкции и эстетичный внешний вид. Световая часть изготовлена из пластика с декоративной структурой, который мягко рассеивает свет и создает приятный, уютный эффект в помещении. Дополнительным преимуществом является декоративная золотая деталь внутри овальной формы, подчеркивающая современный и элегантный стиль лампы.
Модель оснащена регулируемым по длине шнуром, что позволяет легко адаптировать его положение под планировку интерьера и индивидуальные потребности. Бра отлично впишется в интерьер гостиной, спальни, над кроватью, в коридоре или в элегантной зоне отдыха, где, помимо практической функции, будет играть роль стильного декора.
Это отличный выбор для современных, элегантных и утонченно роскошных пространств, где важны как функциональность, так и безупречная эстетика.
Следите за нашими предложениями и акциями !
Подпишитесь на рассылку сегодня!
Заказы мы отправляем не позднее следующего рабочего дня с момента их оплаты (или выбора платежа с наложенным платежом). Все отправления застрахованы, а также тщательно и безопасно упакованы.
Продукты до 30 кг отправляются курьерской компанией DPD, а свыше 30 кг отправляются экспедиторской компанией Rohlig-Suus. Душевые кабины, двери и другие изделия, требующие особой осторожности, мы отправляем на поддонах, в вертикальном положении, на специально построенной стойке.
Мы предоставляем возможность воспользоваться высокоскоростными интернет-платежами, осуществляемые на полностью безопасных платформах, Przelewy24, PayByNet (Национальная Расчетная Палата) и Paypal. Помимо этих форм, вы также можете оплатить товар традиционным банковским переводом на наш счет или наличными курьеру при получении заказа.
Номер счета для оплаты:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000