Настенный LED светильnik dla vannoy SWE050-1W 60 cm Black
ID: 13339
Новинка
ID: 13339
Технические характеристики
Модель: SWE050-1W
Тип лампы: Бра
Длина (мм) 600 мм
Ширина (мм) 100 мм
Высота 50 мм
Электропитание: сеть ~ 220V - ~240V
Материал отделки: алюминий, пластик
Световой поток: 501 - 1000 lm
Цвет лампы: черный
Количество точек света: встроенный светодиодный источник
Примененная резьба: Встроенный светодиодный источник
Цвет света: нейтральный
Цветовая температура: 4000K
Источник света в комплекте: да
Класс энергопотребления: F
Класс герметичности: IP20
Помещение: офис, столовая, коридор/лестница, кухня, детская комната, салон, спальня, универсальное
Сила: 12W