Используя сайт без изменения настроек браузера, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. В любое время вы можете изменить настройки браузера, определяющие их сохранение.
Нажмите, чтобы узнать больше о политики Cookies.
| Модель: | SWE003-1W |
|---|---|
| Тип лампы: | Бра |
| Длина (мм) | 730 мм |
| Ширина (мм) | 180 мм |
| Высота | 65 мм |
| Электропитание: | сеть ~ 220V - ~240V |
| Материал отделки: | металл, пластик |
| Световой поток: | 1001 - 1500 lm |
| Цвет лампы: | хромированный |
| Количество точек света: | встроенный светодиодный источник |
| Примененная резьба: | Встроенный светодиодный источник |
| Цвет света: | нейтральный |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Источник света в комплекте: | да |
| Класс энергопотребления: | F |
| Класс герметичности: | IP20 |
| Помещение: | офис, столовая, коридор/лестница, кухня, детская комната, салон, спальня, универсальное |
| Сила: | 14W |
| Производитель: | Toolight |
Современный LED настенный светильник в хромированном исполнении — это элегантное решение для тех, кто ценит стильное и функциональное освещение интерьера. Простая минималистичная форма идеально сочетает практичность и декоративный характер, становясь эстетичным дополнением современного пространства.
Хромированная отделка придаёт светильнику современный и выразительный внешний вид, тонко подчёркивая его элегантный характер. Гладкая, блестящая поверхность эффектно отражает свет, благодаря чему светильник выглядит лёгким и стильным. Такой тип отделки прекрасно сочетается с белыми поверхностями, стеклом, мрамором, бетоном и чёрными декоративными элементами, благодаря чему светильник идеально подходит для интерьеров в стилях modern, minimalism, loft, industrial, а также для современных ванных комнат.
Интегрированное LED-освещение обеспечивает равномерный и комфортный свет, который отлично подходит для ежедневных процедур ухода и бытового использования. LED-технология отличается энергоэффективностью, долговечностью и удобством в повседневной эксплуатации, благодаря чему настенный светильник становится практичным решением для современных интерьеров.
Стройная геометрическая конструкция делает светильник отличным выбором для установки над зеркалом в ванной комнате, однако он также прекрасно подойдёт в качестве дополнительного освещения в других помещениях. Это идеальный вариант для тех, кто ищет лампу, сочетающую современную эстетику, элегантный внешний вид и функциональность.
Следите за нашими предложениями и акциями !
Подпишитесь на рассылку сегодня!
Заказы мы отправляем не позднее следующего рабочего дня с момента их оплаты (или выбора платежа с наложенным платежом). Все отправления застрахованы, а также тщательно и безопасно упакованы.
Продукты до 30 кг отправляются курьерской компанией DPD, а свыше 30 кг отправляются экспедиторской компанией Rohlig-Suus. Душевые кабины, двери и другие изделия, требующие особой осторожности, мы отправляем на поддонах, в вертикальном положении, на специально построенной стойке.
Мы предоставляем возможность воспользоваться высокоскоростными интернет-платежами, осуществляемые на полностью безопасных платформах, Przelewy24, PayByNet (Национальная Расчетная Палата) и Paypal. Помимо этих форм, вы также можете оплатить товар традиционным банковским переводом на наш счет или наличными курьеру при получении заказа.
Номер счета для оплаты:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000