Используя сайт без изменения настроек браузера, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. В любое время вы можете изменить настройки браузера, определяющие их сохранение.
Нажмите, чтобы узнать больше о политики Cookies.
| Модель: | APP1899-1W |
|---|---|
| Тип лампы: | Бра |
| Длина (мм) | 400 мм |
| Электропитание: | сеть ~ 220V - ~240V |
| Материал отделки: | алюминий, пластик |
| Световой поток: | 501 - 1000 lm |
| Цвет лампы: | матовое золото |
| Количество точек света: | встроенный светодиодный источник |
| Примененная резьба: | Встроенный светодиодный источник |
| Цвет света: | нейтральный |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Источник света в комплекте: | да |
| Класс энергопотребления: | G |
| Класс герметичности: | IP20 |
| Помещение: | офис, столовая, коридор/лестница, кухня, детская комната, салон, спальня, универсальное |
| Сила: | 9W |
| Дополнительные функции: | регулировка угла наклона |
| Производитель: | Toolight |
Современный светодиодный бра — это элегантное настенное освещение, идеально подходящее для ванной комнаты, над зеркалом или в качестве декоративного освещения в гостиной. Минималистичная форма в сочетании с золотистой матовой отделкой придаёт лампе стильный и вневременной характер.
Конструкция выполнена из алюминия в цвете матового золота, что обеспечивает долговечность и эстетичную отделку. Световой элемент представляет собой прозрачный пластиковый рассеиватель, который мягко рассеивает свет и подчёркивает современный внешний вид лампы.
Бра оснащено регулируемым кронштейном, который позволяет точно настроить угол падения света, что особенно удобно для подсветки зеркала или картины. Используемое светодиодное освещение излучает нейтральный свет, обеспечивая комфорт использования и естественную передачу цветов.
Следите за нашими предложениями и акциями !
Подпишитесь на рассылку сегодня!
Заказы мы отправляем не позднее следующего рабочего дня с момента их оплаты (или выбора платежа с наложенным платежом). Все отправления застрахованы, а также тщательно и безопасно упакованы.
Продукты до 30 кг отправляются курьерской компанией DPD, а свыше 30 кг отправляются экспедиторской компанией Rohlig-Suus. Душевые кабины, двери и другие изделия, требующие особой осторожности, мы отправляем на поддонах, в вертикальном положении, на специально построенной стойке.
Мы предоставляем возможность воспользоваться высокоскоростными интернет-платежами, осуществляемые на полностью безопасных платформах, Przelewy24, PayByNet (Национальная Расчетная Палата) и Paypal. Помимо этих форм, вы также можете оплатить товар традиционным банковским переводом на наш счет или наличными курьеру при получении заказа.
Номер счета для оплаты:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000