Используя сайт без изменения настроек браузера, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. В любое время вы можете изменить настройки браузера, определяющие их сохранение.
Нажмите, чтобы узнать больше о политики Cookies.
| Модель: | SWE055-W BLACK |
|---|---|
| Тип лампы: | Бра |
| Длина (мм) | 600 мм |
| Ширина (мм) | 98 мм |
| Высота | 43 мм |
| Электропитание: | сеть ~ 220V - ~240V |
| Материал отделки: | металл, пластик |
| Световой поток: | 1501 - 2000 lm |
| Цвет лампы: | черный |
| Количество точек света: | встроенный светодиодный источник |
| Примененная резьба: | Встроенный светодиодный источник |
| Цвет света: | нейтральный |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Источник света в комплекте: | да |
| Класс энергопотребления: | F |
| Класс герметичности: | IP20 |
| Помещение: | офис, столовая, коридор/лестница, кухня, салон, спальня, универсальное |
| Сила: | 18W |
| Производитель: | Toolight |
Оцените элегантность и современность вашего интерьера благодаря светодиодному бра в отделке Black. Это уникальное решение, сочетающее в себе современную эстетику и высокую функциональность освещения. Благодаря точному исполнению и тонкой конструкции бра не только украсит стену, но и обеспечит отличные условия для ежедневного ухода или тонкого акцентирования пространства.
Светодиодное бра в отделке Black – идеальный выбор для тех, кто ищет гармонию между выразительным дизайном и практичностью. Простая геометрическая форма в сочетании с глубоким черным цветом придает любому интерьеру неповторимую атмосферу и современный класс. Выбирая это освещение, вы инвестируете в продукт, подчеркивающий модный характер отделки вашего дома.
Следите за нашими предложениями и акциями !
Подпишитесь на рассылку сегодня!
Заказы мы отправляем не позднее следующего рабочего дня с момента их оплаты (или выбора платежа с наложенным платежом). Все отправления застрахованы, а также тщательно и безопасно упакованы.
Продукты до 30 кг отправляются курьерской компанией DPD, а свыше 30 кг отправляются экспедиторской компанией Rohlig-Suus. Душевые кабины, двери и другие изделия, требующие особой осторожности, мы отправляем на поддонах, в вертикальном положении, на специально построенной стойке.
Мы предоставляем возможность воспользоваться высокоскоростными интернет-платежами, осуществляемые на полностью безопасных платформах, Przelewy24, PayByNet (Национальная Расчетная Палата) и Paypal. Помимо этих форм, вы также можете оплатить товар традиционным банковским переводом на наш счет или наличными курьеру при получении заказа.
Номер счета для оплаты:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000