Используя сайт без изменения настроек браузера, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. В любое время вы можете изменить настройки браузера, определяющие их сохранение.
Нажмите, чтобы узнать больше о политики Cookies.
| Модель: | SWE027-1W |
|---|---|
| Тип лампы: | Бра |
| Длина (мм) | 800 мм |
| Ширина (мм) | 300 мм |
| Высота | 50 мм |
| Электропитание: | сеть ~ 220V - ~240V |
| Материал отделки: | алюминий, металл, пластик |
| Световой поток: | 1001 - 1500 lm |
| Цвет лампы: | черный |
| Количество точек света: | встроенный светодиодный источник |
| Примененная резьба: | Встроенный светодиодный источник |
| Цвет света: | нейтральный |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Источник света в комплекте: | да |
| Класс энергопотребления: | F |
| Класс герметичности: | IP20 |
| Помещение: | офис, столовая, коридор/лестница, кухня, салон, спальня, универсальное |
| Сила: | 16W |
| Дополнительные функции: | регулировка угла наклона |
| Производитель: | Toolight |
Элегантный настенный LED-светильник в отделке чёрный мат — это отличное решение для современных и стильных интерьеров. Минималистичная форма и вневременная цветовая гамма делают светильник прекрасным дополнением как к светлым, так и к более тёмным пространствам, придавая им современный характер и выразительность.
Чёрный цвет в сатиновом матовом исполнении — одно из самых модных решений в современных интерьерах. Он идеально подходит для оформления в стиле loft, industrial, modern, minimalist и modern, прекрасно сочетаясь с деревом, бетоном, мрамором и металлическими акцентами. Благодаря универсальной форме светильник может выполнять как функцию практичного освещения, так и роль деликатного декоративного элемента.
Светильник оснащён современной LED-подсветкой с нейтральной цветовой температурой, которая обеспечивает комфортное и естественное освещение пространства. Такой свет отлично подходит для повседневного использования — он приятен для глаз и точно передаёт цвета окружающей обстановки. LED-технология дополнительно гарантирует энергоэффективность и долгий срок службы.
Большим преимуществом светильника является подвижный кронштейн, позволяющий удобно регулировать направление света и подстраивать освещение под текущие потребности. Светильник идеально подойдёт для установки над зеркалом в ванной комнате, в коридоре, над картиной или настенным декором, создавая современную и функциональную световую зону.
Следите за нашими предложениями и акциями !
Подпишитесь на рассылку сегодня!
Заказы мы отправляем не позднее следующего рабочего дня с момента их оплаты (или выбора платежа с наложенным платежом). Все отправления застрахованы, а также тщательно и безопасно упакованы.
Продукты до 30 кг отправляются курьерской компанией DPD, а свыше 30 кг отправляются экспедиторской компанией Rohlig-Suus. Душевые кабины, двери и другие изделия, требующие особой осторожности, мы отправляем на поддонах, в вертикальном положении, на специально построенной стойке.
Мы предоставляем возможность воспользоваться высокоскоростными интернет-платежами, осуществляемые на полностью безопасных платформах, Przelewy24, PayByNet (Национальная Расчетная Палата) и Paypal. Помимо этих форм, вы также можете оплатить товар традиционным банковским переводом на наш счет или наличными курьеру при получении заказа.
Номер счета для оплаты:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000