Используя сайт без изменения настроек браузера, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. В любое время вы можете изменить настройки браузера, определяющие их сохранение.
Нажмите, чтобы узнать больше о политики Cookies.
| Цвет: | черный |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Способ монтажа: | Прикручиваемый |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 2 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Производитель: | Rea |
Откройте для себя новое измерение ежедневного отдыха, дополнив свою душевую систему нашей квадратной лейкой для верхнего душа. Это отличный выбор для любой ванной комнаты, сочетающий минималистичный дизайн с надежной функциональностью. Изготовленная из материалов высочайшего качества, она идеально подойдет в качестве ключевого элемента сантехники.
Следите за нашими предложениями и акциями !
Подпишитесь на рассылку сегодня!
Заказы мы отправляем не позднее следующего рабочего дня с момента их оплаты (или выбора платежа с наложенным платежом). Все отправления застрахованы, а также тщательно и безопасно упакованы.
Продукты до 30 кг отправляются курьерской компанией DPD, а свыше 30 кг отправляются экспедиторской компанией Rohlig-Suus. Душевые кабины, двери и другие изделия, требующие особой осторожности, мы отправляем на поддонах, в вертикальном положении, на специально построенной стойке.
Мы предоставляем возможность воспользоваться высокоскоростными интернет-платежами, осуществляемые на полностью безопасных платформах, Przelewy24, PayByNet (Национальная Расчетная Палата) и Paypal. Помимо этих форм, вы также можете оплатить товар традиционным банковским переводом на наш счет или наличными курьеру при получении заказа.
Номер счета для оплаты:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000