Используя сайт без изменения настроек браузера, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. В любое время вы можете изменить настройки браузера, определяющие их сохранение.
Нажмите, чтобы узнать больше о политики Cookies.
| Цвет: | черный |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Способ монтажа: | Прикручиваемый |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 28 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Производитель: | Rea |
Откройте для себя надежное и элегантное решение для вашей душевой зоны с нашим квадратным настенным кронштейном для тропического душа. Это незаменимый элемент современных встраиваемых систем, сочетающий в себе высокое качество исполнения с геометрическим, минималистичным дизайном. Он обеспечивает стабильное и надежное крепление, являясь идеальным дополнением к вашему смесителю.
Следите за нашими предложениями и акциями !
Подпишитесь на рассылку сегодня!
Заказы мы отправляем не позднее следующего рабочего дня с момента их оплаты (или выбора платежа с наложенным платежом). Все отправления застрахованы, а также тщательно и безопасно упакованы.
Продукты до 30 кг отправляются курьерской компанией DPD, а свыше 30 кг отправляются экспедиторской компанией Rohlig-Suus. Душевые кабины, двери и другие изделия, требующие особой осторожности, мы отправляем на поддонах, в вертикальном положении, на специально построенной стойке.
Мы предоставляем возможность воспользоваться высокоскоростными интернет-платежами, осуществляемые на полностью безопасных платформах, Przelewy24, PayByNet (Национальная Расчетная Палата) и Paypal. Помимо этих форм, вы также можете оплатить товар традиционным банковским переводом на наш счет или наличными курьеру при получении заказа.
Номер счета для оплаты:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000