Используя сайт без изменения настроек браузера, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. В любое время вы можете изменить настройки браузера, определяющие их сохранение.
Нажмите, чтобы узнать больше о политики Cookies.
| Цвет: | матовая медь |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь, Латунь , ABS |
| Тип смесителя: | Однорычажная |
| Способ монтажа: | наружного монтажа |
| Регулировка высоты: | да |
| Мин. высота | 945 мм |
| Макс. высота | 1340 мм |
| Излив для ванны: | Да, поворотная |
| Регулировка давления: | да |
| Система Anti-Calc: | да |
| Технология нанесения покрытия: | PVD |
| Расстояние между соединениями | 150 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Производитель: | Rea |
Душевой набор Rea Arcos в отделке «матовая медь» (Brushed Copper) — это предложение для любителей теплых металлических оттенков и незаурядного дизайна. Этот уникальный цвет привносит в ванную комнату уют и роскошь, идеально сочетаясь с бетоном, камнем или натуральным деревом. Набор Arcos сочетает в себе надежную металлическую основу с легкими душевыми элементами, создавая сбалансированную систему.
Rea Arcos Brushed Copper PVD — это набор, доказывающий, что высокие технологии могут сочетаться с роскошным стилем. Идеальное решение для современных кабин и ванн с ширмой.
Следите за нашими предложениями и акциями !
Подпишитесь на рассылку сегодня!
Заказы мы отправляем не позднее следующего рабочего дня с момента их оплаты (или выбора платежа с наложенным платежом). Все отправления застрахованы, а также тщательно и безопасно упакованы.
Продукты до 30 кг отправляются курьерской компанией DPD, а свыше 30 кг отправляются экспедиторской компанией Rohlig-Suus. Душевые кабины, двери и другие изделия, требующие особой осторожности, мы отправляем на поддонах, в вертикальном положении, на специально построенной стойке.
Мы предоставляем возможность воспользоваться высокоскоростными интернет-платежами, осуществляемые на полностью безопасных платформах, Przelewy24, PayByNet (Национальная Расчетная Палата) и Paypal. Помимо этих форм, вы также можете оплатить товар традиционным банковским переводом на наш счет или наличными курьеру при получении заказа.
Номер счета для оплаты:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000