Используя сайт без изменения настроек браузера, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. В любое время вы можете изменить настройки браузера, определяющие их сохранение.
Нажмите, чтобы узнать больше о политики Cookies.
| Тип: | Постоянная |
|---|---|
| Материал: | алюминий, закаленное стекло |
| Цвет: | матовая медь |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Цвет стекла: | Прозрачный |
| Количество сегментов: | 1-створчатая |
| Производитель: | Rea |
Поднимите дизайн вашей ванной комнаты на новый уровень со шторкой для ванны Travis в отделке брашированная медь. Ее уникальная дугообразная форма ломает стереотип прямых линий, привнося в интерьер утонченность и роскошный характер. Сочетание идеально прозрачного стекла с теплым, благородным оттенком меди делает зону купания центральным элементом композиции, сохраняя при этом легкость и визуальную просторность.
Шторка для ванны Travis Брашированная Медь — это продукт бренда REA, который сочетает в себе смелый дизайн и высочайшую функциональность. Это идеальное решение для тех, кто ищет эффект «вау» в своей ванной комнате, сохраняя при этом долговечность и удобство использования на долгие годы. Выбирая эту модель, вы получаете роскошное дополнение, которое подчеркивает высокий стандарт вашего интерьера.
Следите за нашими предложениями и акциями !
Подпишитесь на рассылку сегодня!
Заказы мы отправляем не позднее следующего рабочего дня с момента их оплаты (или выбора платежа с наложенным платежом). Все отправления застрахованы, а также тщательно и безопасно упакованы.
Продукты до 30 кг отправляются курьерской компанией DPD, а свыше 30 кг отправляются экспедиторской компанией Rohlig-Suus. Душевые кабины, двери и другие изделия, требующие особой осторожности, мы отправляем на поддонах, в вертикальном положении, на специально построенной стойке.
Мы предоставляем возможность воспользоваться высокоскоростными интернет-платежами, осуществляемые на полностью безопасных платформах, Przelewy24, PayByNet (Национальная Расчетная Палата) и Paypal. Помимо этих форм, вы также можете оплатить товар традиционным банковским переводом на наш счет или наличными курьеру при получении заказа.
Номер счета для оплаты:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000