Используя сайт без изменения настроек браузера, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. В любое время вы можете изменить настройки браузера, определяющие их сохранение.
Нажмите, чтобы узнать больше о политики Cookies.
| Цвет: | Хром |
|---|---|
| Материал: | Латунь , ABS |
| Тип смесителя: | Однорычажная |
| Способ монтажа: | наружного монтажа |
| Регулировка высоты: | да |
| Мин. высота | 920 мм |
| Макс. высота | 1265 мм |
| Излив для ванны: | Да, поворотная |
| Регулировка давления: | да |
| Система Anti-Calc: | да |
| Технология нанесения покрытия: | Electroplating |
| Расстояние между соединениями | 150 мм |
| Гарантия: | 5 лет |
| Производитель: | Rea |

Оцените элегантность и современность вашей ванной комнаты благодаря душевому гарнитуру Rea Prime в отделке Хром. Это идеальное сочетание роскошного стиля и функциональности, созданное для пользователей, ищущих решения премиум-класса для душевой зоны. Изготовленный из материалов высочайшего качества, гарнитур не только подчеркнет уникальный характер вашего интерьера, но и обеспечит надежность и высочайший комфорт ежедневного купания на долгие годы.
Душевой гарнитур Rea Prime Хром — это выбор людей, ценящих роскошный комфорт и бескомпромиссную эстетику в душе. Безупречный в каждой детали, он станет идеальным дополнением декора современной ванной комнаты. Благодаря прочной конструкции и продуманной эргономике вы можете быть уверены, что этот гарнитур обеспечит вам комфорт и надежность каждый день, став инвестицией в красоту и функциональность вашего дома.
Следите за нашими предложениями и акциями !
Подпишитесь на рассылку сегодня!
Заказы мы отправляем не позднее следующего рабочего дня с момента их оплаты (или выбора платежа с наложенным платежом). Все отправления застрахованы, а также тщательно и безопасно упакованы.
Продукты до 30 кг отправляются курьерской компанией DPD, а свыше 30 кг отправляются экспедиторской компанией Rohlig-Suus. Душевые кабины, двери и другие изделия, требующие особой осторожности, мы отправляем на поддонах, в вертикальном положении, на специально построенной стойке.
Мы предоставляем возможность воспользоваться высокоскоростными интернет-платежами, осуществляемые на полностью безопасных платформах, Przelewy24, PayByNet (Национальная Расчетная Палата) и Paypal. Помимо этих форм, вы также можете оплатить товар традиционным банковским переводом на наш счет или наличными курьеру при получении заказа.
Номер счета для оплаты:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000