Используя сайт без изменения настроек браузера, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. В любое время вы можете изменить настройки браузера, определяющие их сохранение.
Нажмите, чтобы узнать больше о политики Cookies.
| Цвет: | матовое золото |
|---|---|
| Материал: | Латунь , ABS |
| Тип смесителя: | Термостатическая |
| Способ монтажа: | наружного монтажа |
| Регулировка высоты: | да |
| Мин. высота | 800 мм |
| Макс. высота | 1400 мм |
| Излив для ванны: | Нет |
| Регулировка давления: | да |
| Система Anti-Calc: | да |
| Технология нанесения покрытия: | PVD |
| Расстояние между соединениями | 150 мм |
| Гарантия: | 5 лет |
| Производитель: | Rea |
Внесите в свою купальную зону дыхание роскоши и современной геометрии благодаря душевому комплекту Rea Atrium в отделке матовое золото. Это идеальное сочетание изысканного стиля и бескомпромиссной функциональности, которое преобразит интерьер любой ванной комнаты. Комплект отличается выразительным квадратным дизайном тропического душа, ручной лейки и смесителя, что делает его превосходным выбором для интерьеров в стиле гламур, современном и лофт, где золото является элегантным, согревающим акцентом.
Комплект Rea Atrium — это не только сантехническое оборудование, но прежде всего украшение для вашей ванной комнаты. Благодаря применению покрытия PVD сатиновая, матовая структура золота выглядит исключительно благородно и проста в уходе, не оставляя видимых следов от капель воды. Выбирая эту модель, вы выбираете роскошь и функциональность, которая каждый день радует глаз домочадцев.
Следите за нашими предложениями и акциями !
Подпишитесь на рассылку сегодня!
Заказы мы отправляем не позднее следующего рабочего дня с момента их оплаты (или выбора платежа с наложенным платежом). Все отправления застрахованы, а также тщательно и безопасно упакованы.
Продукты до 30 кг отправляются курьерской компанией DPD, а свыше 30 кг отправляются экспедиторской компанией Rohlig-Suus. Душевые кабины, двери и другие изделия, требующие особой осторожности, мы отправляем на поддонах, в вертикальном положении, на специально построенной стойке.
Мы предоставляем возможность воспользоваться высокоскоростными интернет-платежами, осуществляемые на полностью безопасных платформах, Przelewy24, PayByNet (Национальная Расчетная Палата) и Paypal. Помимо этих форм, вы также можете оплатить товар традиционным банковским переводом на наш счет или наличными курьеру при получении заказа.
Номер счета для оплаты:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000