Используя сайт без изменения настроек браузера, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. В любое время вы можете изменить настройки браузера, определяющие их сохранение.
Нажмите, чтобы узнать больше о политики Cookies.
| Цвет: | матовое золото |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Способ монтажа: | Прикручиваемый |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Серия: | Ori |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Производитель: | Rea |
Позаботьтесь о каждой детали и максимальной функциональности вашей ванной комнаты с держателем для туалетной бумаги с полкой Ori в цвете матовое золото. Этот элегантный и чрезвычайно практичный аксессуар идеально вписывается в современные тренды, сочетая минималистичную форму с ювелирной отделкой и повседневным удобством.
Выбирая держатель для бумаги с полкой Ori матовое золото, вы выбираете идеальное сочетание современного дизайна и чрезвычайно полезной функциональности.
Следите за нашими предложениями и акциями !
Подпишитесь на рассылку сегодня!
Заказы мы отправляем не позднее следующего рабочего дня с момента их оплаты (или выбора платежа с наложенным платежом). Все отправления застрахованы, а также тщательно и безопасно упакованы.
Продукты до 30 кг отправляются курьерской компанией DPD, а свыше 30 кг отправляются экспедиторской компанией Rohlig-Suus. Душевые кабины, двери и другие изделия, требующие особой осторожности, мы отправляем на поддонах, в вертикальном положении, на специально построенной стойке.
Мы предоставляем возможность воспользоваться высокоскоростными интернет-платежами, осуществляемые на полностью безопасных платформах, Przelewy24, PayByNet (Национальная Расчетная Палата) и Paypal. Помимо этих форм, вы также можете оплатить товар традиционным банковским переводом на наш счет или наличными курьеру при получении заказа.
Номер счета для оплаты:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000