Используя сайт без изменения настроек браузера, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. В любое время вы можете изменить настройки браузера, определяющие их сохранение.
Нажмите, чтобы узнать больше о политики Cookies.
| Тип ванны: | Встраиваемая |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Материал: | акрил |
| Высота | 550 мм |
| Длина: | 1495 мм |
| Ширина (мм) | 700 мм |
| В комплекте: | сифон + донный клапан |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Производитель: | Rea |
Оцените современный минимализм и надежность благодаря прямоугольной акриловой ванне Prima в отделке White Gloss. Это идеальная модель, предназначенная для индивидуальной облицовки, которая сочетает в себе эстетику с высочайшей прочностью и отличными теплоизоляционными свойствами.
Акриловая ванна Prima – лучший выбор для тех, кто ценит функциональность и элегантный дизайн в зоне купания. Прочная усиленная конструкция и современный дизайн позволяют этому изделию соответствовать самым высоким требованиям.
Следите за нашими предложениями и акциями !
Подпишитесь на рассылку сегодня!
Заказы мы отправляем не позднее следующего рабочего дня с момента их оплаты (или выбора платежа с наложенным платежом). Все отправления застрахованы, а также тщательно и безопасно упакованы.
Продукты до 30 кг отправляются курьерской компанией DPD, а свыше 30 кг отправляются экспедиторской компанией Rohlig-Suus. Душевые кабины, двери и другие изделия, требующие особой осторожности, мы отправляем на поддонах, в вертикальном положении, на специально построенной стойке.
Мы предоставляем возможность воспользоваться высокоскоростными интернет-платежами, осуществляемые на полностью безопасных платформах, Przelewy24, PayByNet (Национальная Расчетная Палата) и Paypal. Помимо этих форм, вы также можете оплатить товар традиционным банковским переводом на наш счет или наличными курьеру при получении заказа.
Номер счета для оплаты:
PL28 1500 1344 1213 4008 0113 0000